Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 23:13   #745
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 5...

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ибо как уже писалось одна и та же помпа Пиленга у одних требует подпила лопастей, а у других встает без прокладки нормально.
подпиливают те у которых не хватило ума просто подогнуть немного лопасти, установил кучу этих помп, ни единого раза не пилил и все работали.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (17.08.2016)