Цитата:
Сообщение от Serg901
У Kocmoc авто - люкс (из аватарки), по нагрузке - полный фарш (ЭУР, кондей и т.д., только что л/стекло без обогрева). Т.к. сумм. нагрузка в б/сеть увеличилась, то источник должен выдавать что-то побольше 80...90А)))
|
Спасибо всем за советы, все таки снял генератор (гребанные русские инженеры) оказалось сгорели два диода на мосту, из за этого и выл генератор, ну а раз сняли то и подшипники сменили до кучи, теперь все ок напруга опять 14.6-14,2.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DGR
|
Скорее всего или в подшипник генератора или в приводной ролик попала вода и ему пришла хана. Ролик легко проверить снял да покрутил в руке, ну а если гену снимать то комплексно все в нем заменил и дальше катайся, с кондеем сложнее сам ни разу компрессор не перебирал.