Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 10:11   #826
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 13
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 3

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Менял сегодня тормозные диски, при откручивании направляющих шпунтиков для колеса, 3 из 4 обломились в ступице.
Мастер сказал что они не особо и нужны (мастер нормальный, делаю у него уже 2ю машину на протяжении 5 лет), но мне все таки хочется чтобы они были, да и колесо менять легче, накинул и прикрутил болтами.
Прочитал что можно высверлить, но разбирать опять все там не охота, можно сделать не снимая торм диск? Или плюнуть и оставить так?
Плюнуть всегда можно, но если желание есть и чуть навыки, можно простым сверлом решить вопрос, для начала совсем маленьким диаметром по отношению к диаметру "шпунтика", как бы направляющее, а потом дальше подбирать. Что на стенках останется можно выковырять или мечиком пройти
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Вверх