Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 09:49   #803
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Это РГС твой КБМ передало в РСА. У меня такая ерунда была в позапрошлом году. При моем реальном 0,5 к отцу в полис пытались вписать по 0,7 (по старым свои данным). Пришлось к ним ехать со своим действующим полисом.
Да мне в страховой агент в новый полис взял КБМ не из базы РСА (куда Росгосстрах выгрузил 0.9), а из своей базы по которой перешло с прошлого полиса 0.55.
Так что заморачиваться с восстановление КБМ не пришлось
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх