26.08.2016, 11:03
|
#342
|
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: Политика 37
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Андрей, не в обиду. Но это значит, что ты за этим и ехал изначально.
Я весной в кассу заплатил, тут же выдают карту, загонять не надо. Попросил загнать, проверить, для себя. Рекомендация, отрегулировать ручной тормоз.
А по-поводу раньше.
У кого как, а в нашем городе, кто при тех.осмотре, все очень хорошо жили. Навар в два-три слоя, брали только у знакомых, на них выйти надо (читай поделиться). Там чуть ли не структура была.
ИМХО. Сейчас лучше по этому вопросу. Что раньше вёдра ездили спокойно, что сейчас ездят. Разница только в деньгах и хлопотах.
|
Вот по легковым согласен. Но чтоб рыдваны категории С,Е и D ездили без проверки на ТО не помню такого. Сейчас легко, я лично могу любому сделать на любую машину, в любом регионе. Это не правильно, надо систему регулировать в сторону ужесточения.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
|
|
|