Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 18:15   #846
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
ну это зависит от зрения.мож пора окулиста посетить?
Ты смотрю зрячий очень? Сплюнь!
Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
поверь мне пофиг что ты мне далдониш.
Поверь, мне тоже на тебя насрать. Умника из себя не строй и профессионала в обслуживании авто. Я после твоих изречений и бахвальств в жисть к тебе бы не приехал на обслуживание своего авто, даже попшикать силиконом на резинки.
Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
вот прям щас зщанимась системой охлаждения авео.в данный момент контроль на прогреве до срабатывания вентиляторов.неболшая утечка нашлась когда сработал вентилятор.тобишь 100гр.и тут же оперативно ее устранил.
Как? Хомут подтянул? А если был бы хомут пружинный, то че бы делал? Тоже оперативно течь устранил? Вопрос как? )))
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Поехал на авторынок, взял хомуты "Норма".
Хрень все эти червячные хомуты! Ставьте пружинные, не жалейте денег и потом забудете, что такое течи из шлангов в районе патрубков. Ни герметик притом не нужен и подтягивать хомуты не придется периодически. Рекомендую и даю 100% гарантию на свои слова. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх