Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 09:08   #645
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А в первом повороте, я считаю гоночный инцидент, Феттель просто не видел, что внутри полез Макс, поэтому и оставлял мало места Кими, надеясь что тот уйдет внутрь, а Кими ни чего не мог сделать, его машину просто снесло на Макса...
Повтор пересмотрел, верно всё, Феттель не видел Ферстаппена, только Кими. И поворачивать начал, потому что в этом месте уже надо поворачивать, иначе пролет мимо апекса. И Кими тоже уже надо было поворачивать. Но Кими не мог повернуть, справа на позднем торможении втиснулся на полкорпуса Макс.
Макс просрал старт и полез в безумную атаку, построенную на принципе "или все меня пропустят, или мы все врежемся".
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх