Тема: Я - дачник!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 13:33   #549
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Так тем более - ОГО!!!))) Даже - ГО!!!))) Вино - классный продукт. Стареть не даёт.)))
Кроме того, это лучший способ консервации плодово-ягодных соков, позволяющий сохранить все витамины, микроэлементы и др. полезные вещества.
Домашнее вино позволяет уйти от дешевых магазинных суррогатов, когда на дорогие денег нет.
И в третьих, вино делает не столь тоскливыми долгие зимние вечера, когда за окном метель, а по ТВ нет ни чего интересного.
И наконец самое главное: в виде варенья и компотов столько плодов и ягод не съесть, а выкидывать жалко.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед 63 (30.08.2016)