Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 08:10   #446
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,
2023,2025
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,958
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 35
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 37

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Если у человека нет организаторских способностей, если он не умеет руководить коллективом - как его растить? Отправить на курсы руководителей?
Не задумывался что организаторские способности приобретенные, а не врожденные, человек ростет в профессии, появляется необходимость руководства коллективом, человека отправляют на курсы повышения квалификации, где необходимый минимум знаний преподают, и так далее.
Не получается, рулить, ну вот прям вообще никак, останется работник на уровне скажем бригадира, найдут другого у которого получится.
__________________
lis вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.08.2016)