Цитата:
Сообщение от Вася75
Darvin,
Что написал,сам хоть понял-Ведь это твои учителя Капиталисты и ты также поклоняешься Золотому Тельцу. Все контролируют Корпорации и заказывают музыку. Наша власть только делает вид ,что работает во блага народа. Но нет читаешь Морали.
С под какого контроля ты собрался вылазить? Где все деньги? Откуда кормимся,продавая добытые предками ресурсы(Территории). И радуйся ,что хоть родился в СССР,где и создали ЯО.
|
И теперь сакральный вопрос :ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Золотой телец дает мне работу и деньги, а также и ТЕБЕ этот золотой телец дает возможность тратить твои деньги. Все вокруг крутится , идеи Сереги-Россиянина о товарообменном труде развеялись в пыль. Так что ...Вась а где ты увидел торговлю территориями России ? Ну ка , ну ка поподробней ?
Добавлено через 1 минуту
Евген985, это бюрократизм , которого и в совдепе было до ж...пы, помнишь ? Письма там формируются автоматически о задолженостях и девочка секретарь их тупо запечатывает и бросает в ящик почтовый. Таких писем сотни Карл, и посмотреть о ничтожной сумме -где конверт стоит дороже не представляется возможным, это как с штрафами когда тачка стоит на эвакуатуре и владельцу приходит портянка за превышение , абсурд ?э ...да абсурд. Издержки системы автоматизации обработки информации