Тема: Просьба Неоновая подсветка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 16:42   #36
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неоновая подтсветка

Цитата:
Сообщение от Belfegor Посмотреть сообщение
Benny_Ray, с одной стороны я с тобой согласен... Можно попробывать ткнуть инспектора лицом в ГОСТ, но... почитай инфу от людей оштрафованных за данное нарушение (неоновая подстветка днища, синие габариты и т.д.). В 100% случаев общение по проблеме происходило уже в суде. И я не нашел ни одного довольного отзыва, на тему отбился, права вернули... Есть существующая практика, и пофигу, что она противоречит международной конвенции.
Бороться конечно нужно, по иному свои права не защитить, иначе нас так и будут душить в нашем "полицейском" государстве и т.д. и т.п, но мне мое время дороже, тем более, что неоновая подсветка на соседних авто на дороге мне не нравится, тем более во время или после дождя. Так что мне лично она не нужна, и свои нервы я приберегу для чего-нибудь другого.
Извини, но где нарушение в неоновой подсветки днища? или покажи хоть одного кого за это наказали, я просто таких не знаю, а вот за синие габариты и за синие лампочки освещения номера сзади у нас всех подряд дрючат на чем бы ты не ездил и просят сначала снять по хорошему а если до человека не доходит то лишают прав и тут закон на стороне ГИБДД на 100%. Это ведь разные вещи подсветка и габариты!!!
__________________
Benny_Ray вне форума  
Ответить с цитированием Вверх