Foland11, Ну это мы так сказать не Партийные,да и постарше.Зайди в любой Собез,Пенсионный фонд,Администрацию,сколько молодых работают и им по барабану эти выборы,притом идет обработка,чтоб голосовали за Ядро и очень много Гос. служащих состоят в этой Партии(Фиктивно или не Фиктивно ,другой вопрос). Зачем что то читать и слушать про других кандидатов. Ставь галочку за знакомую фамилию ,которая на слуху и не думай.
Как то так. Сам в такой программе(жена Гос служащая), нужно и людей набрать всех знакомых и родственников и чтоб отзванились,что проголосовали.
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Redbulls
Поставила на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается... ... Патриоты епт... .
|
Ну это перебор с подниманием .Не думаю,что такое возможно.