Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 20:15   #11
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не дают покоя деньги в чужих карманах?
Почему ты или я платим налоги. А ребята в черных рясах- нет? Все животные равны, но некоторые ровнее?
Попахивает богоизбранным народом..

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
С точки зрения церкви это правильное требование. См. выше про грех и пр.
Согласен, требуешь шагов от государства- совершай свои. И неплохо бы всем свои догматам соответствовать, про смирение например, помощь ближнему.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Что так?
Да бывал тут в самом святом месте на земле, не обрадовала меня картина. И всем советую, сами съездите посмотрите, лучше на праздник какой нибудь.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ничего. В провинции зачастую и живут именно по правилам. Тут всё зависит от того, кто эти правила устанавливает. Мэр устанавливает правило: голосить за едро. В понедельник принести каждому фото бюллетеня. По этому правилу человек и живет. Иначе вон с работы. А её и так не дофига в провинции.
Завтра в попу попросит тоже все сделают? Ух какие всесильные мэры, да начальники честным людям голосовать по совести не дают. Ну а народу, что только терпеть. Как раз нас всех учат этому РПЦ.

Вот тебе лично сказал бы начальник, голосуешь за Едро, завтра фото, ты бы принес? Отгул тебе за это даст.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Вот-вот. И я про то же. Для кого-то правило и описанная тобой ситуация. И в подъезде гадить тоже правило.
Правило оно у него пока ему другое правило не привили. Методы могут быть разные, но то, что такие люди требует воздействия, а не молчания- факт. Ну либо через обгаженный подъезд ходите, либо из зоны комфорта выйти и воздействовать на окружающих, чтоб не гадили. Тут как с начальником, каждый сам позицию занимает. И позицию большинства мы все знаем. Но виноват во всем лично Путин. Это он нас такими ссыкливыми воспитал.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх