Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 15:19   #119
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 17
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
когда дети вырастали и начинали зарабатывать сами.
Сейчас тоже так , нам один знакомый постарше нас лет на десять сказал что когда дети пойдут работать легче станет.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
СССР хорошо -сытно, сейчас РФ -плохо ..., а "шоры " снять слабо ... ибо кругозор увеличится и политика поведения изменится может .
Можно начало инвертировать, изменить и тоже почти самое получится:РФ- хорошо сытно, а СССР- всё плохо и далее по тексту. В 70-е в магазинах дефицит конечно был и действительно королями были блатные, которые по знакомству всё доставали и те кто на базах товарных работал, а остальным за шмотками в Москау и по часу в очереди за джинсой или сапогами югославскими, я больше часа не выдерживал да и мы из Рязани почаще могли до Москвы доехать на длинной зелёной колбасой пахнет, правда этот опыт уже в начале 80-х когда студентом был и на нефтедоллары закупались кассеты импортные джинса и другие шмотки. В 70-е жили дальше в ростовской области оттуда часто не накатаешься.
Prostobmw вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (29.09.2016), tst2 (29.09.2016), Вася75 (29.09.2016)