Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 21:30   #249
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Про опять же резину. На новой по снегу ездил. В дождь стоит нормально. Аквапланирование не сильное. Это, конечно, если совсем не наглеть. По щебню в гору лезет, что твой танк. Лёд, безусловно, не держит. В следующем году надо будет переставить с переда назад. Подносилась уже.
Я на почти "лысой" каме евро 224 в ливень по размокшей глине из оврага выезжал в крутой уклон почти как танк, только помедленней ... Зауважал еще сильнее) Но она жестковатей будет импортных на мелких кочкарях, но зато вообще не боится крупных ям(читай грыж нет если в конкретные ямищи не попадать)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Вы видимо на "тормозах"ездите, у меня 25000 км и не думаю менять. Голубушка надо учиться еще и двигателем тормозить, а так не напасешься и дисков и тормозных колодок.
Я родные колодки ТИИР к 20 тысяче аж до металла стер) Думал скорее диски тормозные закончатся чем колодки эти(якобы "неизнашиваемые" судя по отзывам с форума)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх