Привет этому сообществу! Принимайте нового участника.
Купил Приору, 2015 год, пробег 1800км, с тест-драйва, с салона, отдано 450тыр. На роботе(АМТ), максимальная комплектация, ковры, 1 ТО, установка сигнализации были в подарок.
Куплена для жены, автомобиль второй, первый Шевроле Круз.
Ребята, что с ней делать дальше? Что следует установить(кроме охранного комплекса, это итак ясно)? Распорку под капот, вот это вот всё? Антикор надо ли делать?
Что уже сделано: протянул все болты и шурупы, до которых смог добраться, закрепил провода под полкой задней, под бардачком на стяжечки. Заказал сигнализацию "Старлайн" В94 и замок на рулевой вал "Гарант". Позже буду ставить замок капота.
Пожалуйста, распишите подробнее, что лучше сразу сделать с новым авто? А то начал читать форум-голова опухнет! Куча тем и куча мнений.
Пока нравиться, хуже, конечно, чем Круз, заметно хуже, но прёт отлично, скрипов и стуков в салоне нет, едет мягко, робот работает не хуже гидроавтомата Круза, правда иногда тупит.
Фото прилагаю.