Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 10:28   #513
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Ну и погодка настала! Вчера целый день лил проливной дождь а меня в Тюмень потащило. Я к чему всё....о своей шине Тигар. Шёл всю дорогу 110-120 по залитому дождём асфальту....очень неплохо справляется резинка то....машина не рыскает....не плывёт....машина следует заданной траектории....только если в колею заскочишь то дёргает....на такой скорости я думаю любая шина всплывает в колее с водой. Поэтому рекомендую на лето) а на зиму всё-таки помог "купить" племяннику Кордиант Сноу Кросс. Попробую по снегу погонять его семёрку. Хотя на шинке навеливали мне Саву. Да не спорю она помягче кордианта будет....ну значит и шипы там не дольше продержатся, да и продольных ламелей нет на ней....чистая "ёлка", а значит пасовать на "шуге" будет.
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх