Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 16:26   #74
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Приорочку только посвежее....?
Калина-2, о которой пока еще мечтаю, внешне, по-хорошему, уже вчерашний день. А уж Приора - точно позавчерашний. Если внешний дизайн совсем не волнует, тогда можно и Приорочку. Только они сейчас пустые слишком.
Весту можно, она хоть выглядит современно.)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
мне отец уже не раз сказал, что на моем бы месте пора менять машину, а я так думаю еще считай только обкатку прошли
Ну это я только мечтаю.))) Моей хоть и седьмой год, она в таком хорошем состоянии, что и продавать жалко. За бесценок отдавать совсем не хочется тоже. Лучше я сама буду ездить.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (10.10.2016), Архимед 63 (14.10.2016)