Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 12:49   #939
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -5

Цитата:
Сообщение от GlandodeR Посмотреть сообщение
Falcones, День добрый, на форуме увидел что народ штрафуют за увеличенные колеса, и теперь не знаю как быть т.к. на днях запланировал покупку колесиков 205\45\16. Хочется чтоб душа радовалась, но штрафы платить не хочется, а еще и говорят что аж номера грозят снимать.
видел что у тебя тоже стоят 16-е тапочки, можешь посоветовать что то по этому поводу? сталкивался ли ты с такими штрафами? как ТО проходишь?
Езжу ну пока ни кто меня не останавливал , ТО я не прохожу и не когда не буду , много знакомых ....
Ну 16 смотрятся классно даде незнаю как быть дальше !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх