Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 07:18   #401
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 38

tst2, Да все вы вроде и правильно написали-как должно быть и как было в СССР-на любом предприятии.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Индивидуальный подход воспитатели к детям в детсадах и школах ищут. К взрослым людям ни в ВУЗах, ни на работе индивидуальный подход не ищут. Есть общие нормы поведения, их придерживаться и надо.
А как же раньше и Товарищеские суды и на поруки брали. Фильм Афоня помните.
Помню даже практиковалась,что жена получала деньги(муж все пропивал,а как же он на работу ходил и работал,а ведь работал,да еще и в горячем цеху,по любому с Бодуна)
НЕ знаю как на больших предприятиях,где рабочие и служащие,не видят того так называемого Хозяина ,который и платит деньги. Раньше платило всем Государство и примерно одинаково по тем или иным специальностям.В маленьких фирмах,все очень поменялось и нет такого уважения к начальству-оно само наемное,да и квалификация многих ,оставляет желать лучшего. И послать куда подальше можно и уволится(ехать развиваться),и зарплата почти везде одинакова(в провинции).
А насчет увольнения-тебе напрямую скажут. Не нравится-гуляй и создадут такие условия,что человек сам уйдет. Опять беру маленькие фирмы-как в больших не ведаю.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (14.10.2016)