Foland11,
Цитата:
Сообщение от Foland11
Ток не обожрись грибов с радости, а то обдрищешся.
|
Что то подобное и жена мне сегодня сказала-возил показывал ,что натворил в углу дачи. Говорит ты что там парк акттракционов для котиков устроил.
И они ходят вокруг,одна прыгнула на пенек и лижется,котята когти начали чесать об пеньки. Так говорит и если полезут грибы,то котики когтями повырывают.
Ну не сдаюсь,надо поглубже в землю закопать,а то начнут прыгать и поваляют.
Смотрел сегодня грибы(Синею ножку) ,где обычно бывают-нет ,да и мороз с утра был 7 градусов. А говорят растут они при +12.
Мы раньше в своей семье и не знали ,что такое грибы и сроду их не собирали и не закрывали в банки. Это семья жены(они с Рязани с Кораблино),тесть все собирал в наших посадках,да в небольших лесках.
Помню насобирал он где то Боровиков,так сварила тещя суп,мать пришла моя. Они едят нахваливают со сметанкой. Мать уже не выдержала и говорит,ну пустой суп с картошкой. Привыкли -борщ,так с мясом,харчо и прочии прелести Украинской кухни.