Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 10:49   #160
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 24
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

У нас лес за огородом, а я из грибов только белые грузди хорошо знаю))) сама одна ни за что не пойду. И уж точно, если сомневаюсь даже срывать не стану, трушу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вася75, у вас грибы есть еще? Салом навеяло
Грибы (обычно свинушки) отвариваешь, выкладываешь в стелянные банки и заливаешь топленым салом. А зимой на этом добре картошку хорошо жарить.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
syava-gor1,
На сале соленом тоже люблю яичнецу жарить. И пиццу со сгущенным молоком и чаем запить. Да и просто свинной жир,топленный на хлеб подсолить и с чаем ложек 5 в кружку. Вот настоящий бутерброд. Короче ем все подряд ,что есть. Младший сын в меня,все вкусы у нас с ним совпадают в еде,жена иногда в шоке.
Скажу ей иногда,мало Уксуса или перца положила,она говорит и сынок ел такое же говорил.
на сале соленом, да и хоть на сыром любая жаренка вкуснее.)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (20.10.2016)