Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 16:42   #458
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,979
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

motobest, привет!
У меня была когда-то мысль сделать съемный крепеж для планшета на том месте. Цепляться предполагал за решетку дефлекторов, как некоторые ароматизаторы. Часы и аварийка - бис с ними, пока висит планшет, можно обойтись. Потом плюнул - и без того дел хватает. Навигатор у меня в приборке, а планшет могу и в руке подержать, когда пробки смотрю или еду по яндекс-картам (редко, в сложных местах).
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх