Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 19:58   #357
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы), часть 2

viktor-, сейчас менял шаровые на лачетти, снимал полностью рычаги, дабы заклепки "красиво" удалить не портя рычаг. Посадил их на болты (шаровые), и рычаг вставил в подрамник, только протягивал крепеж сайлентблоков на колесах-опустил с домкратов на асфальт, но один момент-дабы дотянуться до болтов, я колеса выворачивал и затягивал. А теперь думаю что надо было при прямом положении колес затягивать...? Или без разницы?
P.S:Да еще и после замены шаровых поехал проверить, заметил что руль немного не по центру стоит при движении прямо, чуть левее, а если поставишь прямо то уводит вправо но некритично. Я у хозяина спросил, было так до замены? тот ответил-а хрен знает, не обращал внимания. Типа и так норм. А я на этой машине давно не ездил и тоже не помню. Выходит что эту машину еще и на правку схождения загонять нужно. А развал у нее вроде не регулируется.

Последний раз редактировалось Rolsen; 21.10.2016 в 20:14.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх