Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 09:50   #805
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

Начнем с того что более 20- лет за рулем и уже сейчас совсем не гонщик.... На липучке ездил. НУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Может ведь такое быть?! С любителями липучки не спорю... Давно понял что это как сектанты, а с ними бесполезно спорить. Мне кажется любой дебил уже знает что шипы помогают держать курс на льду и тронуться, увеличивают тормозной путь на асфальте, что вынуждает быть осторожней. Да и не любят шипы скорость, по этому тоже люди на них не особо топят чтобы сохранить шипы. Это я про сказки тех, кто пишет что на шипах очень уверены все- МИФ. Уверенным надо быть только в себе.

Добавлено через 13 минут
Да и меня всегда мучил вопрос как липнет липучка к мокрому льду во время оттепелей? Какой раздел физики я проспал в школе? Да и просто в мороз на наледи машина сильно рыскает и при боковом ветре вообще. Вот такие впечатления я помню от езды на липучке. Конечно не все описал, но то что помню.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх