Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 08:34   #451
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Масла в коробку передач-часть 4

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Ребят, вы чего? Темп. минус 17 и машина не заводится? Не наталкивает на мысль - левое? Залит Шелл, несколько машин на улице из года в год - нет проблем.
АСаныч, нет ... не наталкивает
Я же не говорю что она совсем не заводилась. Просто алгоритм автозапуска сигналки не справлялся. Если сам крутил стартером на пару секунд дольше, то заводилась. Я попытался тогда сигналку перенастроить на более длительную прокрутку стартера, но не получилось. Я и забил.
При температуре теплее -17 времени прокрутки стартера хватало. При температуре ниже -17 уже не хватало. Тут конечно какую-то роль играет и масло в двигателе, но основная причина как мне кажется всё-таки масло в коробке.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх