Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 16:50   #116
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
На Калине я тоже проходила тест-драйв в прошлом году.)) Каталась на механике. Мне очень понравилась.
Очень устойчивая и хорошо управляемая машина. Хоть по городу, хоть на дальние расстояния. В люксовой комплектации есть все навороты, которые присутствуют только в многомиллионных иномарках. Внутри просторная, внешне стильная, шум в салоне меньше, чем в Приоре. Единственный минус, что смотрится маленькой, не солидной. Но это проблема личных комплексов. Для женщин, которые умеют водить и не бояться мех. коробки передач, оптимальна.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ну это на работе, может быть.
Не, я его знаю. У него доча недавно родилась. Он от неё без ума. Да и на работе проводит по 16 часов в сутки. Работа, семья, а для "личной жизни" времени нет.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх