Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 18:22   #499
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка и обслуживание АКБ (часть 4)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В 1982...1983г лично у меня на копейке был сурьмянистый, а потом я приобрел малосурьмянистый.
Не сравнивай свои возможности для приобретения и СА - она и оборонка была на первом месте. Пусть даже для более древнего АКБ инструкция - еще наглядней, что тип АКБ не играет роли.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Но тем не менее все они пишут, что сурьмянистые АКБ закипают уже при 12 в, а кальциевые при напряжении выше 14,8 вольт.
У многих тексты один в один (даже знаки препинания и ошибки). Мусора в сети полно, найти стоящее всегда сложно. Поэтому предпочитаю искать книги в электронном виде.
Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Кстати, имею возможность измерять водород, его интенсивность.
Измерение интенсивности газовыделения - это способ определения, в котором используется датчик-газоанализатор, измеряющий концентрацию. Обычно датчики-газоанализаторы непрерывного измерения долго не живут - чувствительный элемент "садится", им требуется поверка/корректировка нуля и чувствительности 1/6 мес. ПГС (поверочной газовой смесью).
Поэтому лично мне ЗУ с датчиком и даром не нужно. Я на работе наигрался с ними достаточно.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх