Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 20:43   #70
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

kindel, IRBIS_RZN, GlandodeR, Falcones, привет !
Цитата:
Сообщение от GlandodeR Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!
Могу помочь с данным вопросом если опишешь более конкретно что требуется сделать, может какой то альтернативный вариант смогу посоветовать, так как работаю инженером по ПБ и всей остальной слаботочке. Есть поставщики у кот. можно будет купить все со скидками.
Ого!
Живу в общежитии . Хотим поставить на входную дверь электромеханический замок (примерно такой) - чтобы можно было открывать прикладывая магитный или чип ключ (образец). Но чтобы была возможность открывать и закрывать дверь в случае отсутствия электричества .
Подходит электромеханический замок , с защелкой . Захлопнул дверь и она закрыта . Но открывать ключем неудобно - проще и быстрее приложить чип .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
привет всем

про золотники - считаю что развод.
у меня два комплекта колёс и золотники меняю только когда резину новую покупаю. И то не знаю зачем меняю... так, на всякий случай...
Да попалась статейка в интернете про зимнюю резину . ̶Т̶е̶л̶е̶в̶и̶з̶о̶р̶ Интернет ведь не врет .
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх