Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 07:10   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слить бензин.

Цитата:
Сообщение от ДмитрийТо Посмотреть сообщение
в любом случае не в одиночку сливают. а периодичность слива я хз какая, первую неделю точно не появятся. так что каждый день караулить это не поможет, а так с радостью бы распинал всё лицо да еще бы и денег стрес с них литров на 100
Случаи типа "мне бы еще гранат и пулеметы с флангов" ни к чему. Можешь останешься сам виноватым ("уголовный кодекс надо чтить"). Камера или регистратор на боковом стекле - пользы больше в этом варианте. Но всех не переловишь.
Воровайки с канистрой и без колес бывают редко - им же не для продажи))). Продвинутые (умные) сливают тонким шлангом (как для омывайки) с насосом, канистра в авто, главное шланг затолкать, при малейшем намеке - "подрываются", шланг вылетает.
Про месть землей и т.п. за неудачную попытку Не получилось с одним, рядом найдут др. - сейчас по обочинам и в дворах ночует достаточно железа, а не одно на район. Поэтому на чужую сработавшую сигналку мало кто реагирует - обычный городской шум.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх