Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 13:43   #254
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Там от Боша, только мозги (не у всех), да бензонасос (тоже не у всех). Ещё форсунки иногда попадаются.
Там всё в кучу. Генератор со стартером - Валео. Гена, кстати на 120 ампер (тоже плюсик к расходу, так и набегАет разница). Аккум "Аком" на 62 а*ч, 700а пусковой ток. На Приоре Мутла стояла, там 540а был, я уже думал много, а тут 700... Поглядим, на сколько лет его хватит.
Обменять аккум не получается... Обратная полярность...
У меня такой акум, 4 года сполна отходил без сюрпризов, теперь идет к рубежу юбилейному,5 лет)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ткань на сидушках хорошая. Легко моется. Но, млин, засирается ещё легче. Надо чехлы натягивать...
Продавать если планируешь то обязательно натяги чехлы, потом снимешь и быстрее уйдет к новому хозу)

Я себе чехлы не ставил, обивка из черного стали немного светлыми , но эт фигня, сама обивка без повреждений, просто отмою следующим летом все сиденья и ковролин до кучи и будет каеф, как с новья(не для продажи, а для себя))
Rolsen вне форума  
Вверх