Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 18:58   #4
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Я письмо писал товарищу Нуждину с вопросом о приобретении, но ответ не понравился, вместо того чтобы подробно объяснить, что конкретно входит в комплект, хар-ки р/валов, подъём кулачка, каким образом устанавливать р/валы, какое выставлять перекрытие, ответ пришёл короткий, высылай бабло, только после этого вышлем грузовозовым и дал расчётный счёт, куда я должен перевести бабло и всё больше ничего.
Печально это, все хотят тупо стричь бабло, причём даже не скрывая этого. На скорую руку нарисовали на сайте графики, причём корявые, наложили в горстку кучу железок с рынка "пламя", никаких рекомендаций по установке, не объяснений ничего нет. Валы как я понял из долгих анализирований инета там с подъёмом 9,8, как мне кажется с таким подъёмом на двигателе 21126 просто перегнёт все клапана в дугу, видимо поэтому надо высылать бабло вперёд, чтоб после сталинграда в моторе лох не передумал.)
Orbit вне форума  
Вверх