Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 19:30   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 39

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я один в замешательстве?
Если я то-то в чем-то понимаю, то с ростом курса может вырасти цена в рублях (если закупается импортное оборудование и комплектующие), но цена в баксах должна остаться неизменной.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Или виновен, или нет.....
Ага.
Ну, что я говорил про клоуна?
Цитата:
В Кремле прокомментировали сравнение состояния экономики России с инфарктом

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. В Кремле не разделяют мнение советника президента РФ, экономиста Сергея Глазьева, приравнявшего состояние российской экономики к инфаркту миокарда — это исключительно его точка зрения, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
https://news.mail.ru/economics/27873090/?frommail=1
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.11.2016)