Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 13:17   #787
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 26

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
ремень генератора был причиной обрыва грм ремня
Эт при обрыве когда лохмотья разлетаются и попадают под кожух шкива чтоль?
А вот если просто целый ремень лежал на опоре двигателя, то его тоже могло зажевать под ГРМ?)
Летом у соседа ролик генера развалился в ноль, заказал он в городе ролик Гатес в Экзисте по моему а доехать ему надо туда на машине , выпросил он у меня ролик временно на поездку, я ему снял и отдал т.к ездить никуда не собирался но тут как закон подлости настал, в центр надо было съездить привезти груз, в общем я так сгонял без ролика генератора, чисто на АКБ и без ГУРа, ооох какой тяжелый руль был без него)) А ремень тупо на опору двигателя повесил, не привязывал. Мож рисковал сильно в тот момент. Впредь так поступать не буду, если че.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А на опорнике INA вообще оставил болт от родного, хотя в шапке пишут ставить длиннее
Эт ты зря его оставил, купил бь длинный болт, так надежнее, и никакого фиксатора резъбы не надо, затянул в меру и хорош.
Rolsen вне форума  
Вверх