Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 20:12   #7
Kolobok80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolobok80 не успел проявить себя
Ответ: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я письмо писал товарищу Нуждину с вопросом о приобретении, но ответ не понравился, вместо того чтобы подробно объяснить, что конкретно входит в комплект, хар-ки р/валов, подъём кулачка, каким образом устанавливать р/валы, какое выставлять перекрытие, ответ пришёл короткий, высылай бабло, только после этого вышлем грузовозовым и дал расчётный счёт, куда я должен перевести бабло и всё больше ничего.
Печально это, все хотят тупо стричь бабло, причём даже не скрывая этого. На скорую руку нарисовали на сайте графики, причём корявые, наложили в горстку кучу железок с рынка "пламя", никаких рекомендаций по установке, не объяснений ничего нет. Валы как я понял из долгих анализирований инета там с подъёмом 9,8, как мне кажется с таким подъёмом на двигателе 21126 просто перегнёт все клапана в дугу, видимо поэтому надо высылать бабло вперёд, чтоб после сталинграда в моторе лох не передумал.)
Прошу извинить Сергея за некоторую поспешность с ответом, но на самом деле ему мейл с этими комплектами просто разорвали, и видимо, он не уделил должного внимания Вашему запросу. И кстати за каждую цифру на сайте мы готовы ответить (располагая своим стендом это дело одного замера, в двух кварталах от нас расположен Торгмаш, на их стенде графики будут еще веселее:biggrin.
Валы применены далеко не 9,8, втыков и косяков нет. Репутацию надо беречь всеж-таки. Подробная комплектация на данный момент сформировалась окончательно и высылается по запросу. Инструкции по установке высылаются с комплектом.
Если кто-то сомневается в порядочности конторы, достаточно изучить ее историю, посмотреть на отцов основателей, в конце концов просто приехать к нам и увидеть все своими глазами, а не шлепать в форумы новость о "лохоразводе". Читать неприятно, честно вам доложу. Благодарю за внимание, вопросы принимаются в почту (не хочется нарушать правила форума о размещении рекламы).
Kolobok80 вне форума  
Вверх