Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 08:23   #353
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/b/2994018/ Первоисточник отсюда. Интересно было блог почитать....Автор вполне прав.
выводы в картинках дерьмо. дешевый наброс
цена ниже и скорость у приоры на 5км/ч это "победа"
а что там у нас в приоре "норме" с активной и пассивной безопасностью автор стыдливо умалчивает. победа над разумом №1

2я картинка с его "секретом хорошего руления" пусть растянет приору до размеров весты, это же так просто в его победе над разумом №2. все остальное в рулежке по его пониманию идентично приоре

3я картинка - боковые подушки безопасности в приоре спустя 8 лет после запуска в производство? пусть сравнит с первогодкой приорой любитель таблиц и победитель разума. ну и отмечу что подушки он выделил а курсовую, противооткаты и прочее стыдливо нет. пуканус бомбарда слышу я

4я картинка - климат уже есть в весте в комплектациях.

в общем "тут был мат"

ЗЫ кстати подушки боковые там тоже есть

Последний раз редактировалось Geram; 27.11.2016 в 08:41. Причина: ЗЫ
Geram вне форума  
Вверх