Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 09:11   #6
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta. Часть 3

Что меня бесило в приоре и почему я собственно её продал(помимо того,что просто захотелось новую машину)
1. шум ветра на высоких скоростях - тут помогут только двойные уплотнители с завода, я клеил дополнительный, но толку мало и не везде он будет прилегать
2. Петли которые стучат и провисают
3. Дуло в ногу из-за дырок в моторном. В рестайлинге исправили вроде.
4. Тормоза - шлак. Барабаны на приоре - дно! Не тормозят, бьют. Передние тоже не эталон торможения. Слабоваты ИМХО
5. Достаточно много скрипов из-за недостаточной жесткости кузова
6. Подвеска задняя кончилась на 20тыс, передняя на 50тыс. И новые аммортизаторы особо не помогают. Первая конкретная яма их убьет.
7. Коробка. Воет. Можно убить синхроны. Сцепа тоже кончилась на 40тыс...В итоге в луже выбило привод и в кпп попала грязь. Стала ужасно выть. Переберирал 3 раза. Кулиса - ужас. Тросиковая кпп - должна быть нормальная
8. В моей приоре я сам за собой садился нормально, но если водитель будет чуть покрупней и ездить полулежа, я за ним не усядусь никак.
9. Безопасность низкая из-за слабого кузова.
10. Рейка даже 3.1 оборота - это много! на 4ех вообще не представляю как я ездил.
11. В руль все ямы отдают. Я раньше когда по плохой дороге к теще ездил, после получаса езды еще час у меня руки дергались)

Я бы взял реально рестайлинг на тросике с ЕСП(таких комплектаций даже не было) люкс за 350тыс. Ну пусть 400 со всеми плюшками. Но не 550 как Калина сейчас стоит...
И да, у меня на Октавии нет резинок этих, можно вкорячить от Тигуана, но чет влом)
Vovanoto вне форума  
Вверх