Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 04:54   #82
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Цитата:
Есть у меня сосед, *, ну как сосед, в соседнем подъезде просто живет. Мужик как мужик, пивной животик, жена похожая на задроченную обезьянку, детишки, которые не любят книжки, короче, все как у всех, нормальная российская семья – цвет нации. Последнее словосочетание, кстати, я написал без сарказма, именно на таких и держится вся хрупкая вертикаль, неумело выстроенная ВВП. Жил мужик, не тужил, пил пиво, не доставал никого, не создавал пробок, и не выносил мозг соседям, и вот свершилась беда: купил он машину, но не просто машину, а недоджип Сунгянг Актион или Санянг, хер поймешь, *. * название да? Сразу все говорит о владельце.

Машина ясен пень куплена в кредит и застрахована по КАСКО. Бей, угоняй, *, не хочу. Но сосед ответственный автолюбитель, поэтому о своем корыте заботится и ему не только надо слышать, что его ведро орет, но и видеть его именно под окнами. Но мест под окнами на всех не хватает, потому что он не один такой мудак, который купил ведро и любуется на него, мудаков полон дом. Поэтому он героически, приезжая после работы стоит и ждет, пока освободится место или пытается втиснуть свою машину таким образом, что бы ее было видно. Однажды он втискивал машину между столбом и моей машиной, дибдон оснастил свою помойку мощнейшей сигнализацией, но не удосужился заплатить 9 тыс руб за парктроник, вследствие чего слегка покарябал свою бричку, но и мою заодно.

Вызвал значиться он ГИБДД (сознательный *, я бы съебался), так я пообщался с ним первый раз. Выхожу, смотрю менты, кипишь, думаю все *, опять какая то херь. К слову сказать, в тот день опаздывал я неебически. Поняв суть проблемы, я сказал, что мне некогда ждать протоколов и прочей поебени, и что справку для своей страховой я потом сделаю, один хер КАСКО. Мент выпучив глаза меня, заявил, что я покидаю место ДТП. На что получил аргументированный ответ, что он, по моему мнению, слегка опух, и может вместе с владельцем говно Янга идти в поле ромашки собирать. Я сел в машину и уехал, угрозы об объявлении в розыск и прочая херь, как водится, остались лишь словами, а справку потом мне сделал знакомый мент за бутылку ХО, ее благополучно схавала страховая и все выплатила.

Сосед же продолжал свой нелегкий путь автовладельца, до сегодняшнего дня. Как известно уже пару дней в Москве идет снег и дует сильный ветер. Если ставить сигналку на максимум, то она будет орать день и ночь из-за высокой чувствительности. А сосед своим ведром дорожит, поэтому у него эта проклятая сигналка, как раз стоит на максимуме. И вот уже двое суток мой подъезд, соседние подъезды, и близлежайшие дома день и ночь, *, слушают напевы в стиле: Кря-кря-кря…ууууу, кря, уууу, кря-кря и так, сука до бесконечности, такое впечатление, что у него аккумулятор от КАМАЗа стоит, хер разряжается. Причем звук настолько едкий, что пробивает стеклопакеты, представляю, как слышно у тех, у кого стоят деревянные рамы.

И вот день "Х" настал, все, кто заебался слушать эти симфонии вышли к его корыту, что бы разхуячить ему стекла и вырвать «жало» у этой сигналки. Виновник торжества не заставил себя долго ждать, он как раз проходил в свой подъезд со своим выводком. Подошел. Ему в «культурной» форме объяснили, что его машина и сигнализация «слегка» подзаебали, за что он как истинный дибдон, извинился, и сообщил всем радостную новость о том, что он просто был в гостях у тещи, теперь он приехал, и все будет заебись, только нужно сходить за ключами. Сходив за ключами, он открыл машину, но ор не прекращался, по ходу заклинило уже, после долгого воя. Ему посоветовали поехать в ближайший автосервис и отрубить ее, или вызвать спеца, на что он продекларировал, что у него машина на гарантии, и должна обслуживаться только в специализированном сервисе компании Сунг Янг. На что ему авторитетно сказали, что если в течение 10 минут он не уберет свою помойку со двора, он будет долго обслуживаться в институте Склифосовского. Явно обидевшись, автовладелец заявил, что больше не будет ставить тут машину, потому что кругом одно быдло, спокойнее будет оставлять на платной стоянке. Его перекрестили, и пожелали удачи.
И что самое страшное, таких очень, очень много…

так что...
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mir (20.12.2016), P@vlik (30.11.2016)