Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 12:16   #936
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
masterkarlo, Я вам ответил уже. Адаптации.....
Я весьма не плохой механик, хороший технарь, но вот с электроникой на "ВЫ"...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Зима однако.
Вы поидее должны теперь сказать, сто это еще до зимы началось и у вас кирпич под пидалью газа лежит). А прошлую зиму 6.5 кушала.
Зима тут не причём, расход реально вырос и не только по показаниям. Последний баллон газа скатал как обычно - 460 км, потом заправил снова на той же заправке, на следующий день вечером по дороге домой чек загорелся, утром клемму скинул перед запуском, подогрев включен был, завёл поехал как всегда - показания расхода вдруг стали в двое выше, средний 14 (был 7.2), мгновенный при 90 кмч на пятой 10.5 (был 5.5-6.0), и газа в результате хватило на 310 км. Я который год уже на газе катаю и зимой минимум на 400 км хватало (когда пробки, буксовка, снег и пр.). Самое непонятное что показания мгновенного расхода выросли внезапно - вечером 5.8 было, а утром уже 10.8, я постоянно слежу и всегда включаю на приборке мгновенный расход. Машина старая и там смотреть просто нечего больше, да и тема расхода актуальная для меня всегда. Вот и ломаю теперь башку, что могло вдруг произойти..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх