Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 11:49   #34
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 40

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Если я тебе фамилию умного и никому неизвестного выпускника МГУ назову, в качестве альтернативного президента, это что то в тебе изменит? Да блин, свет что ли на этом ВВП сошелся с его говнюками!
назови , но он должен быть "вхож" в систему ! тчоб народ его ( как минимум увидел и желал бы проголосовать) , я знаю многих достойных людей "знающих КАК" управлять Россией -но увы подавляющее их количество работает таксистами.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну-ну! тратится хз как и хз кем
что ну-ну ? если не знаешь ДОПОДЛИННО кем он ( рез.фонд) тратится и как .то к чему ухмыляться ? глупый пример : летит ворона -кхм , ну-ну .

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это все копейки,
да копейки но это стабильные копейки и если их невыплачивать людям вовремя дабы не тратить резервный фонд ?
все мы нищщие по сравнению с любым депутатом . даже местного розлива.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх