Цитата:
Сообщение от virus778
отвечу за себя! Я хочу зайдя в магазин брать товар не глядя на цену! А пока я сначала на цену гляжу,а потом на товар значит мне денег не достаточно! Это касается продуктов каждодневного потребления!
|
именно поэтому я ее ( колбасу и ветчину ) делаю для себя сам , ибо то что я хочу к примеру стоит овер 550 руб. ( копченая и/или сыровяленая ) и изкуска мяса 1кг /250,,,,300 руб,( по цене мяса я писал выше , покупаю у фермера сразу пол тушки и дешевле и не наколотое /размороженное -промка) я делаю то что мне хочется . и экономлю и не получаю шкурку свиную /туалетную бумагу по цене колбасы .