Цитата:
Сообщение от Darvin
именно поэтому я ее ( колбасу и ветчину ) делаю для себя сам , ибо то что я хочу к примеру стоит овер 550 руб. ( копченая и/или сыровяленая ) и изкуска мяса 1кг /250,,,,300 руб,( по цене мяса я писал выше , покупаю у фермера сразу пол тушки и дешевле и не наколотое /размороженное -промка) я делаю то что мне хочется . и экономлю и не получаю шкурку свиную /туалетную бумагу по цене колбасы .
|
если самому делать выходит еще дороже,но качественнее. Вот если сам занимаешься животноводством,тогда да, дешевле!