Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 19:58   #367
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 40

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
К "ленинцам" большинство примкнуло каждый со своей целью. Кто пограбить, кто пострелять, кто власти почувствовать. Настоящих ленинцев почти не было. А может и вообще не было. Идеи Ленина были слишком утопическими и рассчитаны явно не на Хомо Сапиенс. На каких-то других существ с совершенно иным складом ума.
Да, на меня, например))) Причём, уже после сорокалетнего возраста...)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (14.12.2016), Вася75 (14.12.2016)