Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 11:54   #495
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 40

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а остальным никто ничего предъявить не может.боится. да и предъявлять кто будет?
вот тут согласен, но стоить ведь понимать что от того факта, что ИМ никто не предъявляет -они ведь не стали белыми и пушистыми? и тот факт что они сами себе( в лице подконтрольных им всяких вада , усада и МОК) предъявлять ничего не будут. и должно ли ЭТО означать что мы находимся под диким прессингом? думаю да!
но сознательные гражданины некоторые, только и делают что пытаются поддеть самих себя ( в лице всей РФ) еще и еще. вместо того чтоб понимать ОТКУДА и ЗАЧЕМ растут уши у этих докладчиков.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (15.12.2016)