Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 19:50   #58
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 41

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
нельзя,но я не настолько подкован в юриспруденции,может каким то образом модно к нему повесить смерть этих,пока что 49 человек повесить.
Вряд ли. Если нельзя употреблять и об этом написано на этикетке, значит употребление на страх и риск употребляющего. Хотя может и посадят кого. Не по закону, а на утеху публике.
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Например,ты лично пользуешься этим средством для принятия ванны? я слышать не слышал об этом. Наверное все знают что эти средства употребляются внутрь определенными людьми,их же не первый раз пробуют они,не 1 чел по ошибке отравился.
Даже по инструкции применять эту жидкость опасно,не хотел бы я в метаноле купаться
Смерть-то не от ванны наступила, а от употребления. Что там употребляется определенными людьми, мне похрену. Когда нарики от передоза или некачественного ширева дохнут, никто что-то шумиху не поднимает.
Axt вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (19.12.2016), Kostikov (19.12.2016)