Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 04:05   #298
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стуки в передней подвеске!

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
centrumnsk, Привет .Ты мне скажи на Ларгусе задние колёса не изнашивается снаружи ? У них есть такая беда .
Привет!! редко захожу!! у меня не изнашиваются, с момента покупки уже 28000 км, развал схождение ни разу не проверял, все четко, давление держу как положено перед 2,4 зад 2,6!!! каму родную правда сразу продал0 и купил континенталь конти премиум 5!! я читал эту проблему, но у меня ее слава богу нет!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
viktor- (22.12.2016)