Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 18:26   #706
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,210
Сказал(а) спасибо: 1,192
Поблагодарили 3,162 раз(а) в 2,098 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от cf7 Посмотреть сообщение
Буду перебирать из представленного в магазах: Прамо, Лузар, Крафт, Хофер. Мож еще что найду...
Тогда первые 2 пробуй. Но если надеешься, что сразу 90 градусов получишь - Термостат - больное место. Я Вином доволен, закажи потом пару штук по-любому: в работу и в запас.
Магазинные можешь попробовать варить - если не понравятся, назад отнесешь, следов эесплуатации не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Да, видимо, никто с тобой этого и делать не будет после вышесказанного. Ты ещё будешь искать помощи на этом ресурсе после десяти постов из которых три - обсёр?
Качество з\ч кого угодно до истерики доведет
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх