Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 07:43   #86
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Цитата:
Не то чтобы взбесило, может даже и чем-то порадовала, но крайне удивила кассирша "Ашана". Чтобы днем не толкаться, заехал в "Ашан" к 8 утра. Ну там к НГ заказы жены, туда-сюда, чай-курить и.т.д. Кроме прочего взял пару "Финляндии". Прихожу на кассу, кассирша ( вроде не малолетка, женщина лет 30-35) невозмутимо требует у меня паспорт по поводу покупки алкоголя. Очередь хоть и из трех человек, но начинает ржать. "Вы че не видите, что он старше вас". Продолжает требовать паспорт. Предлагаю в качестве альтернативы в\у. " Я в правах не разбираюсь, мне надо паспорт". На в\у даже не смотрит. Смотрю ,малочисленные посетители "Ашана", несмотря на работающие другие кассы целенаправленно тянуться к нашей - видимо узнать почему там все ржут. Перехожу в наступление, требую пригласить кого-нибудь из "старших", "более вменяемого". Подходит охранник, выясняет ситуацию, смотрит на меня, на кассиршу, про себя произносит что-то из "лавровского" и делает ей видимо какой-то знак, так как после этого кассирша сдается и выносит вердикт "Ну ладно, водку я вам пробью, но паспорт с собой носите". "Или внуков водите" - подхватывает пожилая дама из очереди. Очередь снова ржет, я собираю свои пожитки и ухожу. Краем уха слышу голос пожилой дамы "У меня тоже паспорта нет, пенсионное устроит, или шампанское на место?".
На стоянке меня догоняет мужик из очереди:
- Не иначе как познакомиться хотела. Правда коряво как-то. Но настроение всем с утра подняла....
.....
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
P@vlik (24.12.2016)