Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 10:36   #306
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 15
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
И даже интересней. У жены сестра в Ивановской области. Летом периодически выбирались на рыбалку вчетвером - свояк, его друг, брат друга, живущий в Подмосковье, и я. Так этого брата я встретил на заводе, в охране.
Лет 15 назад поехал в командировку в Питер, приборы наши на выставке были, техподдержка. Были и другие рязанцы. Собрались как-то за коньячком, разговорились. Нашелся отец одногруппника.
Да , жизнь порой вытворяет удивительные штуки .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4af564a28667.jpg
Просмотров: 7
Размер:	9.7 Кб
ID:	122665  
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх