Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 14:28   #5
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Буйный, Нет не читал, они не зачитывали.

Добавлено через 24 минуты
Хочу добавить, что когда я согласился с доплатой в 210 руб, то предложили внести аванс и тогда дадут предварительный договор, чтобы зарезервировать машину. Внес 2 тыс. ( с собой не было больше) Договор подписали, но в приложении (заказ на эту машину) стояло - ПТС 2016 г. Я попросил, поскольку на витрине этого хетча не было, ценник, красивый, который стоял на других машинах. Нашли,дали - стоял ПТС 2015!!! Цена 488 000 с июля 2016 Я заорал, что они обманщики. Они перепечатали на 2015. Я не подписал.
Афиноген Полюгаев, Может ты и прав! Машина не смогла продаться с июля месяца!

Добавлено через 12 минут
B u r e, А почему вы считаете, что "через чур"? За 6 лет эксплуатации 111 тыс, ходовые качества не изменились, расход топлива не изменился, поломок не было - ни в ходовой, ни в двигателе! И что самое главное, масло не "ЖРЁТ"!

Для всех - в Крыму ещё пока поддерживаются повышенные цены на авто - что на новые, что на б/у по сравнению с материковой частью России.Это не только моё личное мнение,но и мнение прессы, СМИ и публикаций экспертов. Многие наши местные аборигены, зажав в зубах своё бабло , устремляются на просторы средней полосы за более дешёвой халявой!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Тогда она на фиг не нужна. Про птс 15-го не было когда отвечал.
Если какие-то дефекты, то ведь они проявляются только в условиях эксплуатации, а это "хетч" новый.Я, правда только взглянул на него и посмотрел изнутри. Более детально я буду его исследовать при покупке,но до внесения денег (если позволят)
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх